ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:51

Парфенов о 0:1 с Динамо: Нелепый гол в раздевалку повлиял. Ошибки не радуют

Главный тренер Арсенала Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение от Динамо (0:1) в матче 17-го тура РПЛ.

Нелепый мяч, пропущенный в раздевалку, повлиял. Во второй половине второго тайма мы имели преимущество.

Мы создавали моменты, вопрос – в реализации. Как бы ты ни строил игру, все равно надо забивать голы, чтобы набирать очки, – сказал Парфенов в эфире Матч Премьер.

У нас были качественные моменты в игре. В первом тайме потеряли концентрацию и пропустили гол. Это повлияло на начало второго тайма. В перерыве пришлось приводить ребят в порядок, настроение было не очень.

Во второй половине перестроились, вернулись в игру. Моментов, может, много и не было, но были возможности открыть счет. Были не очень хорошие отрезки, но достаточно качественные эпизоды.

Все ребята выложились, но ошибки не радуют. Нам надо прибавлять. Вижу, что команда сражается, переживает, играет в футбол, – сказал тренер на пресс-конференции после игры.